Забайкальцы вновь смогут пообщаться со специалистом неврологом

31 августа с 14 до 15 часов пройдет очередная горячая линия «Позвоните доктору», посвященная проблемам инсульта и опасным состояниям. связанным с ним.

На вопросы жителей нашего края ответит руководитель первичного сосудистого отделения городской клинической больницы № 1. Заведующего неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения — Вторушина Наталья.
Забайкальцы смогут задать вопросы касающиеся профилактики, лечения и реабилитации граждан после перенесённого инсульта, инсульта, получить информацию об особенностях маршрутизации больных с мозговым инсультом, для оказания им медицинской помощи. Граждане, перенесшие инсульт. Их родственники. Люди, которых по тем или иным причинам интересует эта тема. Могут позвонить по телефону 8(3022)35-80-12.