ГУЗ «Петровск-Забайкальская ЦРБ»

Государственное учреждение здравоохранения
«Петровск-Забайкальская центральная районная больница»

(30236) 3-14-62

Адрес: 673005, Забайкальский край,
г. Петровск-Забайкальский,
ул. Карла Маркса, 20
email: crb-pzb@mail.ru

Независимая оценка качества медицинских услуг

Уважаемые пациенты!

Нам важно знать ваше мнение о работе нашей больницы!

В 2019 г. ГУЗ «Петровск-Забайкальская ЦРБ» включена в проведение независимой оценки качества медицинских услуг.

Независимая оценка качества медицинских услуг проводится в целях обеспечения публичной доступности информации о деятельности лечебно-профилактических учреждений, облегчения выбора медицинского учреждения, создания новых инструментов управления качеством медицинской помощи.

По результатам независимой оценки качества медицинских услуг формируются рейтинги медицинских учреждений на основании которых проводится анализ деятельности конкретного учреждения, выявляются существующие в нем проблемы.

Общественное мнение изучается на предмет:

• открытости и доступности информации об организации;
  • комфортности условий и доступности получения услуг, в т. ч. для граждан с ограниченными возможностями здоровья;
  • времени ожидания в очереди при получении услуги;
  • доброжелательности, вежливости и компетентности работников организации;
  • удовлетворенности качеством обслуживания в организации.

Принять участие в независимой оценке качества оказания услуг в ГУЗ "Петровск-Забайкальская ЦРБ" вы можете следующими способами:

• Заполнив анкету, размещенную на сайте Министерства здравоохранения РФ;
  • Заполнив анкету, размещенную на сайте Министерства здравоохранения Забайкальского края;
  • Заполнив анкету на сайте больницы: petrovsk-bolnica.ru

• Заполнив бумажный вариант анкеты, который можно получить у руководителя подразделения (поликлиники, отделения) в котором получили медицинскую помощь.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!