Однажды, это было в день всех влюбленных...

Однажды, это было в день всех влюбленных, 14 февраля, в нашей центральной районной больнице произошло маленькое чудо... А именно: в многодетной семье появился на свет долгожданный шестой ребенок... да-да, шестой!

В нашей ЦРБ в родильном отделении 14 февраля в 13:25 появился замечательный светловолосый мальчик Дмитрий с весом 3550 и ростом 53 см. Все счастливы... Малыша приложили к груди мамы... В послеродовом периоде родильницу ждал необычный сюрприз, с этим замечательным событием ее поздравил главный врач ЦРБ г. Петровск-Забайкальский Дуденко Роман. Он пожелал семье Лопуховых всех земных благ, а малышу расти на радость родителям и вручил Подарок для новорожденного Забайкальца. Данный проект по вручения подарков организовал Губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Роман Олегович отметил значимость данного проекта, ведь это ощутимая поддержка для семьи, так как она включает в себя нужные и полезные вещи для первых дней жизни ребенка. Матерью малыша были сказаны искренние слова благодарности в поддержку данного проекта, с пожеланием его осуществления на постоянной основе. Подводя итоги, всего с начала нового года в нашей ЦРБ родилось порядка 30 новорожденных с перевесом в сторону девочек.