План мероприятий по улучшению качества работы медицинской организации ГУЗ «Петровск-Забайкальская ЦРБ»

Наименование мероприятия Основание реализации Срок реализации Ответственный
Открытость и доступность информации о медицинской организации.
1 Ведение сайта больницы в соответствии с критериями, утвержденными Приказом МЗ РФ от 30.12.2014г №956н «Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах МЗ РФ в информационно - коммуникационной сети «Интернет»», а также Приказом Министерства здравоохранения Забайкальского края №396 от 15.08.2017г « О мониторинге обеспечения условий для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в части предоставления информации размещаемой на официальных сайтах». 13,9 баллов (максимальное- 14)
Постоянно Мелентьев А.А.
Рыбакова С.В.
3 Размещение на официальном сайте больницы плана мероприятий по улучшению качества работы в ГУЗ «Петровск - Забайкальская ЦРБ». 29 баллов (максимальное -45)