График работы врачей-специалистов

Подразделение / Специалист ФИО Место приёма Дни/Часы приёма
  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА      
1 Участковый терапевт Негина ЕБ Каб. №23 Вт- Чт- 8.00-12.00
Пн-Ср- Пт- 12.00-15.00
2 Участковый терапевт Родионов СВ Каб. №24 Пн- Ср- 15.00-19.00
Вт- Чт- Пт-  8.00-12.00
3 Участковый терапевт Скрыпай ЕВ Каб. №24 Пн- Ср- 8.00-12.00
Вт- 12.00-15.00
Чт15.00-19.00
Пт- 15.00-19.00
4 Хирург Очирова ЕИ Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
10.30 – 16.30.
Обед 13.00-14.00
5 Отоларинголог Кульков ВН Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 13.00
6 Дерматолог Балданова ЛБ Каб. №

Пн- Вт- Ср- Пт-
8.00 – 15.00
Чт 08.00-12.00
Обед 12.00-13.00

7 Травматолог Задворный РВ Каб. № Пн- Вт- Ср-
13.00-16.00
Чт- 9.00-12.00
Пт- 13.00-16.00
8 Невролог Свинкина НИ Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 14.00
Обед 12.00-13.00
9 Эндокринолог Бекшаева ЕН Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
08.30 – 12.00
10 Окулист Онохов АВ Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
13.00 – 18.00
  ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА      
1 Участковый педиатр Шипицын Е.В. Каб. №3 Пн-Пт 1000-1300
2 Участковый педиатр Алексеева С.В. Каб. №3 Пн-Пт 1400-1700
3 Участковый педиатр Срулевич М.Ю. Каб. №4 Пн-Пт 1000-1300
4 Участковый педиатр Дедова Л.М. Каб. №4 Пн-Пт 1300-1600
  СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА      
1 Зав. поликлиникой
врач стоматолог
Хрущев ВЮ Каб. №1 Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 15.36
2 Врач стоматолог Кривоносенко ЕД Каб. №1 Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 15.36
3 Врач хирург стоматолог Нефедова ВЛ Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 17.16
4 Врач стоматолог Пестова НВ Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 15.36
5 Врач стоматолог Свешникова НМ Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 15.36
6 Врач стоматолог Работа по графику 10.00 – 17.36  
  ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ      
1 Участок №1 Иванова Надежда Викторовна Каб. №4 Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 16.42
    УБ пгт БАЛЯГА      
1 Участковый терапевт Лоскутников Александр Викторович Каб. №7 Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
9.00 – 13.00
2 Стоматолог Заяшникова Галина Леонидовна Каб. №18 Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
9.00 – 18.30
3 Педиатр участковый Канашевич Оксана Викторовна Каб. №23 Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 13.00
  УБ с. МАЛЕТА      
1 Участковый терапевт Аленкина Ангелина Ивановна тер к-т Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 12.00
с 13.00 – 16.00 работа на участке
  УБ пгт. ТАРБАГАТАЙ      
1 Участковый терапевт Хрыкова НМ Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 12.00
2 Фельдшер детского приема Федорова НВ Каб. № Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 12.00
  УБ пгт. НОВОПАВЛОВКА      
1 Врач-терапевт участковый Вдовина КВ Каб. №4 Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 16.42
2 Участковый педиатр Ковганко ИИ Каб. №4 Пн- Вт- Ср- Чт- Пт-
8.00 – 16.42
  УБ с. ХОХОТУЙ      
1 Врач-терапевт уастковый Мягкова ЕВ Каб. №1 Пт-
08.30 – 12.00

Печать